Глемпинг ApiBalaklava находится в Балаклавском районе Севастополя. Недалеко пролегает дорога, соединяющая Севастополь и Ялту. В 7 минутах езды — крупная развязка: на машине удобно путешествовать в любую сторону Крыма — в Севастополь, Бахчисарай или Южный Берег Крыма.
Апи - имя скифской богини земли, плодородия и достатка. Именно крымская природа, уникальная земля – основной “тайный элемент”, которым здесь можно не только любоваться, а с которым можно активно взаимодействовать, получая силу природы.

Здесь нет больших высоких зданий, как во многих отелях Крыма. Отдыхать на земле, чувствовать ее и взаимодействовать с ней – сегодня настоящая роскошь и привилегия, особенно после жизни в больших городах. Граммотно организованное пространство с отдельно стоящими бунгало и шатрами-тентами дает одновременно и нужное чувство уединенности, ценное для момента отдыха, и ощущение пребывания в «своей» компании.

На большой территории всего 20 бунгало и шатров-тентов, имеющих видовые террасы. В интерьере используются природные цвета, мебель из натурального дерева, элементы ручной работы. В центре пространства – ресторан-бар, а от него, словно лучи, расходятся дорожки к лаундж-зоне, костровой и к саду-огороду.

Атмосфера и виды заставят возвращаться сюда снова и снова.

more_horiz

Все фото

Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ