Крым. Бюджетный отдых.

Для тех, кто не требователен к комфорту и не хочет тратить много денег на проживание, мы предлагаем гостиницы, пансионаты, базы отдыха и санатории эконом класса. Недорогие варианты размещения предоставляют гостям уютные номера, оснащённые всем необходимым. Сняв номер по доступной цене, Вы сможете прекрасно отдохнуть и набраться сил для прогулок по прекрасному Крыму. Туристические объекты предлагают комплексное питание в столовой или варианты размещения без питания. В зависимости от цели поездки и финансовой возможности Вы можете выбрать подходящую недорогую базу размещения, которая позволит Вам сэкономить средства для экскурсий и посещения крымских достопримечательностей.

Бухта "Ласпи"

Бухта изолирована горным поясом, защищая побережье от северных ветров и холодного Ялтинского течения, поэтому бухта Ласпи и урочище Батилиман самое теплое место Южного берега Крыма (ЮБК), где среднегодовая температура воздуха +15ºС. В этом месте наиболее чистая морская вода на всем побережье Крыма.

В бухте Ласпи снимался фильм «Человек-амфибия»

Изумруд

Крым, Большая Ялта, Бухта "Ласпи"

Цена в сутки
Выбрать номер

Достопримечательности

  • Гора в Крымских горах в составе массива Ай-Петринская яйла.
  • Канатная пассажирская дорога в Ялте, соединяющая плато Ай-Петри и береговую полосу Мисхор.
  • В Крымских горах, самая высокая точка шоссе Севастополь — Ялта, находится в 700 метрах севернее Ласпинской бухты.
  • Мраморная пещера считается самой красивой и самой посещаемой пещерой Крыма.
  • Ялтинский заповедник расположен в южной части Главной гряды Крымских гор. В его территорию входит часть побережья Черного моря, растянувшаяся полосой от поселка Фороса до поселка Гурзуф.
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ