Wellness ParkHotel Gagra ★★★★★

курортный отель, vip-отдых location_on

Современный новый VIP отель, построен в 2015 г и занимает площадь 3 га. Единственный отель в Абхазии, работающий по системе «Всё включено» (кроме номеров «стандарт») и ориентированный на семейный отдых. Все номера оборудованы дизайнерской мебелью из ценных пород дерева (дуб, эбеновое дерево). В непосредственной близости от отеля городской рынок, аквапарк, множество кафе и ресторанчиков.        

Сильные стороны 

Современный новый VIP отель, расположен в центре г. Гагра на самом берегу моря на закрытой охраняемой территории дендропарка с экзотическими деревьями. Ориентирован на семейный отдых.

Размещение 

5-этажный корпус (63 номера)

2-местные1-комнатные номера комфорт (бывш. 2-мест. полулюкс), площадью 30 кв. м
В номерах: 1-спальные/ 2-спальная кровать, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, мини-бар, сейф, балкон 8 кв. м
Максимальная вместимость номера: 2+2 чел. Доп. место - еврораскладушка.

2-местные номера люкс, площадью 45 кв. м
В номерах: 2-спальная кровать, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, туалет, джакузи, халаты, тапочки, мини-бар, сейф, , балкон 12 кв. м
Максимальная вместимость номера: 2+3 чел. Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать.

2-местные 2-комнатные номера VIP, площадью 65 кв. м,
В номерах: 2-спальная кровать, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, туалет, джакузи, фен, халаты, тапочки, мини-бар, сейф, мягкая мебель, лоджия с интерактивными креслами и раздвижными окнами.
Максимальная вместимость номера: 2+1 чел. Доп. место - еврораскладушка.
Возможно на доп.место предоставить диван (июнь-сентябрь - 5000 руб., октябрь - 3000 руб.).

Корпуса и категории номеров 

Корпус: «Отель»

  • 2-местный комфорт
  • 2-местный люкс
  • 2-местный 2-комнтаный VIP
  • 2-местный 2-комнтаный VIP (вид на море)
  • 2-местный комфорт (вид на море 3-4этаж)
  • 2-местный люкс (вид на море)

Питание 

3-разовое. С 01.06.2017 по 30.09.2017 предоставляется питание по системе "All Inclusive нон-стоп" с 08:00 до 20:00 (завтрак с 08 до 13 часов, обед с 13 до 17 часов, ужин с 17 до 20 часов) - "шведский стол", чай, кофе, напитки, пиво, вино местного производства, легкие закуски (сэндвичи), бульон, десерт, мороженое, сезонные фрукты)
В период с 20.04.2017 по 31.05.2017 и 01.10.2017 по 31.10.2017 - 3-разовое комплексное с элементами "шведского стола" + алкоголь (пиво, вино местного производства).

Пляж 

собственный, песчано-галечный, в 70 метрах от отеля. На пляже: напитки, спасатели. Лежаки, зонтики, пляжные полотенца бесплатно.

Инфраструктура 

2 бара, 1 ресторан, 1 кафе, автостоянка охраняемая, прачечная (стирка и глажка одежды), гладильная доска, сувенирный магазин, кальян, медицинский пункт, утюг и гладильная доска, веб-камеры, анимационные программы для взрослых, детская площадка, детская игровая комната с воспитателем, детская анимация.

Интернет 

Wi-Fi в номерах бесплатно

Как добраться 

От ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер маршрутным такси «Адлер-Псоу» до пограничного пропускного пункта. Далее рейсовым автобусом либо маршрутным такси до г. Гагра, ост. "Городской рынок".

Адрес 

г. Гагра, ул. Абазгаа, д. 52
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ