Действуют акции и скидки
Постоянный клиент (при покупке до 31.12.2023)Все категории заезды: c 01.01.2022 по 31.12.2022 тарифы: для всех тарифов |
3% |
Раннее бронирование 2023 (при покупке до 31.03.2023)Все категории заезды: c 01.05.2023 по 31.10.2023 тарифы: для всех тарифов условия оплаты: предоплата в размере 20% в течение 5 дней с даты бронирования. Сроки полной оплата по согласованию с менеджером. |
10% |
Выбор номера → бронировать

Правила поселения:
- Расчетный час: Заезд после 14:00, Выезд до 12:00.
- Ранний заезд и поздний выезд за дополнительную оплату (от 50 до 100% от суточной стоимости путевки)
- В отеле взимается плата обеспечительного платежа за каждый номер разово в размере 3000 руб. Данная сумма подлежит возврату при выезде, если не нанесена порча имущества.
- При поселении обращаться к портье: СПА-Отель Ливадийский - корпус Центральный, Арт-Отель "Азор" - основной корпус, Пансионат "Гринцовский" - корпус №1.
- Необходимые документы: паспорт, путевка направляющей фирмы, для детей до 18 лет - свидетельство о рождении.
- Дети до 2 лет включительно проживают бесплатно без предоставления дополнительного места или с предоставлением детской кроватки (по предварительному запросу), с предоставлением питания по системе родителей (СПА-Отель "Ливадийский" Арт-Отель "Азор").
- Дети до 6 лет включительно проживают бесплатно без предоставления дополнительного места или с предоставлением детской кроватки (по предварительному запросу), с предоставлением питания по системе родителей (Пансионат "Гринцовский").
- Разрешено размещение с домашними животными до 5 кг, с оплатой 10% от стоимости путевки (не менее 2500 руб). На случай нанесения животными ущерба имуществу или Гостям отеля взымается депозит в размере 5000 (пять тысяч) рублей, который подлежит возврату при выезде.
Достопримечательности в регионе
-
Гора в Крымских горах в составе массива Ай-Петринская яйла.
-
Канатная пассажирская дорога в Ялте, соединяющая плато Ай-Петри и береговую полосу Мисхор.
-
Бывшая южная резиденция российских императоров, расположенная на берегу Чёрного моря в посёлке Ливадия в Ялтинском регионе Крыма в 3 км от Ялты.
-
Мраморная пещера считается самой красивой и самой посещаемой пещерой Крыма.
-
Ялтинский заповедник расположен в южной части Главной гряды Крымских гор. В его территорию входит часть побережья Черного моря, растянувшаяся полосой от поселка Фороса до поселка Гурзуф.