Программа «Открытый Юг»

Это программа доступного отдыха и лечения в лучших санаторно-курортных комплексах Краснодарского Края. Целью программы является привлечь гостей на отдых и лечение, по ценам ниже стойки объектов размещения. Данная программа проводится по согласованию с администрациями городов-участников программы, санаториями и пансионатами. Ежегодно программа действует в периоды с 1 октября по 31 мая.

Участники программы предлагают гостям:

- номерной фонд не ниже 3*

- современную медицинскую базу (в санаториях и пансионатах)

- 3-разовое питание

- бассейн

- доступные цены

В комплекс услуг по путевке, как правило, входят следующие услуги:

  1. Проживание в номерах согласно сведениям, указанным в путевке;
  2. Трехразовое питание;
  3. Лечебно-диагностические процедуры, назначенные врачом в соответствии с показаниями заболевания – при наличии в санаторно-курортном предприятии или учреждении медицинской базы по профилю заболеваний и медицинской лицензии;
  4. Пользование бассейном, залом тренажеров, открытыми спортивными площадками, услуги пляжа.

Согласно действующих правил заселения двухместных номеров в санаторно-курортных предприятиях или учреждениях Краснодарского края, гостям необходимо иметь санаторно-курортную карту с указанием фамилии, имени, отчества, года рождения, диагноза.

В случае незаезда граждан по путевке в обусловленный срок возможно перенести срок заезда по ней на более поздний срок в случае если такая возможность имеется по согласованию с санаторно-курортным учреждением Краснодарского края. В противном случае, а также в случае досрочного отъезда или несвоевременного заезда граждан, прибывших по путевкам, их срок не продлевается и не производится соответствующий перерасчет стоимости путевок.

Граждане, прибывающие по путевкам с детьми, несут в связи с этим дополнительные расходы согласно условиям конкретного санаторно-курортного учреждения Краснодарского края. Данные платежи могут быть произведены либо самим гражданином по прибытии в санаторий, либо туроператором, заранее заказавшим и оплатившим эти услуги.

Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ