Программа на майские праздники

В 2017 году Клинический санаторий «Полтава-Крым» подготовил насыщенную программу отдыха для детей, взрослых и для всей семьи! В санатории работает детская, игровая комната, в которой вы сможете оставить своих детей опытному воспитателю. Взрослых ждет насыщенная развлекательная программа мероприятий: «Праздник-безобразник», «Пиратская сходка», «Ох, уж эти сказочки...», «Мир, труд, май» и др. Концерты: артистов Крымской филармонии, художественной самодеятельности, латиноамериканской музыки, анимационные программы: «Шоу воздушных шаров», «Шоу мыльных пузырей», «Мама, папа и я — дружная семья!», «Выше, быстрее, сильнее!», танцевальные вечера и дискотеки, музыкальные программы, мастер-классы «Hand make”.

Программа майских праздников в 2017 году в санатории "Полтава-Крым":

28 апреля
09.00 - игры в детской комнате «Знайка»;
09.00 - турнир по настольному теннису (Клуб №2);
13.00 - мастер-класс «Hand make”;
18.30 - музыкальная программа «Караоке»;
19.30 - 20.15. детская дискотека;
20.30 - дискотека для взрослых;
21.00 - анимационная программа «Праздник-безобразник»;

29 апреля
09.00 - игры в детской комнате «Знайка»;
09.00 - настольный теннис ( Клуб №2);
11.00 - анимационная программа для всей семьи «В гостях у сказки»;
13.00 - Мастер-класс «Hand make”;
15.00 - турнир по настольному теннису;
20.00 - Концерт артистов Крымской филармонии;

30 апреля
09.00 - игры в детской комнате «Знайка»;
09.00 - настольный теннис Клуб №2;
11.00 - анимационная программа «Шоу мыльных пузырей»;
13.00 - Мастер-класс «Hand make”;
15.00 - турнир «Нарды»;
19.30 - музыкальная программа «Караоке»;
20.00 - Дискотека;

01 мая
09.00 - настольный теннис Клуб №2;
12.00 - «Шоу воздушных шаров»;
15.00 - шахматно - шашечный турнир;
19.30 - концерт артистов Крымской филармонии;

02 мая
09.00 - настольный теннис Клуб №2;
11.00 - анимационная программа для всей семьи «Мама, папа и я — дружная семья!»;
13.30 - мастер-класс «Handmake”;
19.30 - детская дискотека;
20.30 - дискотека;
21.00 - анимационная программа «Назад в СССР!»;

03 мая
09.00 - игры в детской комнате «Знайка»;
09.00 - настольный теннис Клуб №2;
13.30 - мастер-класс «Hand make”;
15.00 - турнир «Армреслинг»;
17.00 - подготовка к фото-конкурсу «Пусть всегда будет солнце!»
19.30 - концерт артиста Крымской филармонии - Яков Головко;
21.00 - дискотека с анимационной программой «Ох, уж эти сказочки...»;

04 мая
09.00 - игры в детской комнате «Знайка»;
09.00 - настольный теннис Клуб №2;
11.00 - анимационная программа «Выше, быстрее, сильнее...»
13.00 - мастер-класс «Hand make”;
15.00 - турнир «Нарды»;
19.30 - концерт художественной самодеятельности санатория;

05 мая
09.00 - игры в детской комнате «Знайка»;
09.00 - настольный теннис Клуб №2;
11.00 - конкурсная программа для детей «РИСУЕМ МИР!»;
13.30 - мастер-класс «Hand make”;
15.00 - турнир по настольному теннису;
19.30 - детская дискотека;
20.15 - дискотека;
21.00 - анимационная программа «Пиратская вечеринка»;

06 мая
09.00 - игры в детской комнате «Знайка»;
09.00 - настольный теннис ( Клуб №2);
11.00 - анимационная программа для всей семьи «Казаки-разбойники»;
13.00 - мастер-класс «Hand make”;
18.30 - «Квест» - поиск сокровищ..;
20.00 - музыкальная программа «Караоке»;

07 мая
09.00 - настольный теннис (Клуб №2);
11.00 - анимационная программа для детей «Сафари»;
13.00 - мастер-класс «Hand make”;
16.00 - литературная гостиная (Бизнес-центр);
19.30 - концерт латиноамериканской музыки;
20.30 - дискотека;

08 мая
09.00 - игры в детской комнате «Знайка»;
09.00 - настольный теннис (Клуб №2);
13.00 - мастер-класс «Hand make”;
15.00 - игра «Лото»;
18.30 - музыкальная программа «Караоке»;
20.00 - дискотека с анимационной программой для взрослых «Кино-вечеринка»;

09 мая
09.00 - настольный теннис (клуб №2);
10.00 - митинг у памятника В.И. Ленина в г. Саки;
11.00 - рисунок на асфальте «Мир глазами детей»;
12.00 - показ мультфильмов;
19.30 - концерт артистов Крымской филармонии;

10 мая
09.00 - турнир по настольному теннису;
11.00 - анимационная программа для детей «По морям, по волнам»;
13.00 - мастер-класс «Hand make”;
19.30 - детская дискотека;
20.45 - дискотека для взрослых с анимационной программой

Постоянный клиент (при покупке до 31.12.2017)

2-местн 2-комн Люкс (вид на парк); 2-местн 2-комн Люкс (вид на море); 1-местн Стандарт (3 корпус); 1-местн Комфорт (1,2 корпус); 2-местн 2-комн Полулюкс (4 корпус); 2-мест 2-комн Семейный; 2-мест деревянный сруб; 2-местн Комфорт (1,2 корпус); 2-местный полулюкс коттедж; 2-местн Стандарт плюс (3 корпус); 2-местн Стандарт (3 корпус); 2-местн Улучш (4 корпус); 2-местн 2-комн Полулюкс Коттедж (б.1)

заезды: c 01.01.2017 по 31.05.2017, c 01.09.2017 по 31.12.2017

3%

БОНУС В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ (при покупке до 30.06.2017)

2-местн Комфорт (1,2 корпус); 2-местн Стандарт (3 корпус)

заезды: c 01.05.2017 по 30.06.2017

11%

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ (при покупке до 15.07.2017)

2-местн Комфорт (1,2 корпус)

заезды: c 01.10.2017 по 30.11.2017

10%

Правила поселения:

  • Расчетный час: оформление прибывших с 08:00, заселение в номер с 10:00, выезд - 8:00.
  • При поселении обращаться в приемное отделение.
  • Необходимые документы: паспорт, путевка направляющей фирмы, санаторно-курортная карта, для детей - свидетельство о рождении, обязательно наличие справок об эпидокружении и прививках
  • Дети принимаются строго с 3 лет
  • Отдых с домашними животными запрещен.

Цена доп. места - цена нетто


В стоимость лечебной путевки включено: проживание, питание полный пансион "шведский стол", лечение по профилю санатория (при бронировании путевки от 13 суток), пользование пляжем, игровыми площадками для детей
В стоимость путевки отдыха включено: проживание, питание, пользование пляжем, игровыми площадками для детей.