Туры в Беларусь

Впервые приезжая в Минск, может показаться, что Вы попали в кино 60-х – широкие проспекты будто отмерены линейкой, дружелюбные милиционеры, бойкие официантки и кассирши - тут все в лучших традициях! В Беларуси и правда складывается ощущение, будто время остановилось, - советская мечта тут стала явью - царит культ порядка, добросовестности, усердия и дружелюбия. Беларусь– это во-многом анклав нашей недавней истории, но не только. Сегодня Беларусь - своеобразная, гостеприимная страна, которая привлекает туристов своими природными заповедниками, возможностями для этно-, эко- и лечебного туризма, - все это здесь можно получить в исчерпывающем объеме и за сравнительно небольшие деньги.

Предложения по лечебному туризму

Ознакомиться с самыми выгодными предложениями по размещению в отелях и пансионатах...

Поиск по параметрам
Выбрать лучший вариант размещения с учетом всех пожеланий Вы можете , воспользовавшись Поиском по параметрам...

Выбираем размещение!

Лечебный туризм

Визитной карточкой белорусских санаториев издавна является бальнеолечение. Водные процедуры – ванны, душ, промывания, орошения, ингаляции, лечебное питье – проводятся с использованием природных минеральных вод, а также чистейшей пресной воды с экстрактами растений, аромамаслами. Практически все белорусские санатории используют для лечения воду из собственных минеральных источников и подземных скважин, а также сапропелевые и торфяные грязи.

Экскурсионные туры

Беларусь - это Древнеславянская история, самобытный фольклор, эклектичная архитектура, история мировых пертрубаций, застывшая в подвигагах и героизме. Экскурсионный отдых в Беларуси- это неисчерпаемый источник впечатлений!

Заповедники Беларуси

Беларусь богата изумительными заповедниками. Деревья-великаны, редкие виды животных, удивительные ландшафты- не упустите возможность посмотреть на чудеса природы!

Активный отдых

Беларусь по-настоящему спортивная стана- известные олимпйские медалисты в биатлоне, гребле, атлетике- тому доказательство. В мае 2014 года в Минске пройдет чемпионат мира по хоккею. Ну а для непрофессиональных спортсменов и просто любителей подвижного образа жизни - активный отдых в Беларуси- это:

Гид по областям Беларуси

Территория Беларуси в настоящее время разделена на 6 областей, включающих в себя 10 городов областного подчинения и 102 города районного подчинения. На территории страны располагаются природные заповедники, этно-деревни и многое другое. Не заблудиться и посмотреть все самое интересное поможет гид по областям:

Минская область:Санатории и гостиницы

Могилевская область:Санатории и гостиницы

Брестская область:Санатории и гостиницы

Гродненская область:Санатории и гостиницы

Гомельская область:Санатории и гостиницы

Витебская область:Санатории и гостиницы
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ