Санаторно-оздоровительный комплекс «Империя» расположился в центральной части города Евпатории, в нескольких метрах от набережной им. Горького, недалеко от аквапарка и дельфинария. Это позволяет гостям пользоваться всей инфраструктурой набережной и курортного парка.

Современный отель предназначен для отдыха родителей с детьми. Здесь есть вся основная инфраструктура, необходимая для малышей: детская площадка, увлекательная анимация с аниматорами, оздоровительные процедуры и прекрасно организованное питание.


всего 66 номеров на 190 мест (4-этажное здание, с лифтом).
Все номера имеют Т,У,Д, телевизоры, холодильники, кондиционеры, фены и сейфы, мини-бар с питьевой водичкой, комплекты полотенец для бассейна и пляжа.
1-м «стандарт» (15 кв.м) — 6 номеров. В каждом номере: односпальная кровать, раскладное кресло и набор мебели.
2-местный «стандарт» (24 кв.м) — 52 номера (на 1-2 этажах кровати раздельные односпальные, на 3-4 этажах — двуспальные);
2-к 2-м «полулюкс» (30 кв.м) – 2 номера. В каждом номере: раскладной диван. Есть тапочки и халат.
2-к 2-м«люкс» с двумя балконами (38 кв.м) – 4 номера. В каждом номере: раскладной диван. Есть тапочки и халат.
2-к 2-м «апартаменты» (80 кв.м) в 2-х уровнях с большой общей лоджией – 2 номера. В каждом номере: раскладной диван, раскладное кресло. Есть тапочки и халат, электрочайник.

Возле Отеля Русское море (находится рядом с отелем Империя) есть открытый бассейн с пресной водой. Пользование бассеном включено в стоимость проживающих в отеле Империя.

more_horiz

Все фото

Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ